-
Миняева Елизавета
ILAC, Toronto - для взрослых, Канада
Не буду перечислять положительные и отрицательные моменты о пребывании в Торонто. Хочу отметить то, как поездка повлияла на нашу дочь. Она доказала нам, родителям, что уже самостоятельна, причем не только в дороге (перелет был через Италию), но и во время пребывания в Торонто (это самостоятельные экскурсии, в том числе поездки за пределы города, например, к Ниагарскому водопаду). Безусловно положи
-
Данил
Langports English Language College Gold Coast, Австралия
Эта была моя первая поездка в таком направлении.
Ну и, можно с уверенностью сказать, что поездка удалась на все 100%
Что касается обучения, то здесь действительно видно, как было все сделано с душой и любовью к своему делу -- чувствовалось, как преподаватели вкладывают один процент себя в головы учеников.
Про организацию сказать чего-либо плохого тоже невозможно, потому что все было распланир
-
Ирина Рязанцева
University of Sunshine Coast, Австралия
Уже два месяца я здесь, а по ощущениям что пол года прошло минимум)) Но до сих пор не могу поверить что это реальность, потому что ещё буквально в конце прошлого года, когда я только пришла в Students International, я сидела абсолютно потерянная, не понимая как вообще это все возможно воплотить в жизнь.
Единственное, что было у меня в голове - Австралия! Конечно, первая мысль - финансы, откуда
-
Стриженок Карина
European School of English - курсы для взрослых, Мальта
Хотелось бы оставить несомненно положительный и даже очень положительный отзыв о нашем отдыхе на Мальте!
Это была наша первая совместная поездка с моим молодым человеком в эту необыкновенную, разнообразную, романтичную и очень вкусную страну.
Хотелось бы сразу выразить огромную благодарность Балабановой Екатерине из Students International, которая помогала нам в выборе места жительства, школы,
-
Юлия Игольникова
English in Cyprus - курсы для детей, Кипр
Поездка мне очень понравилась!!! У нас была очень хороший групп лидер Татьяна, хочется сказать ей отдельное огромное Спасибо!
Номер, в котором мы жили, был самым обычным, но мы не особо заостряли на этом внимание, так как нам было очень весело.
Еда в отеле хорошая. Экскурсии понравились, единственный минус то, что даётся мало времени на прием пищи.
В общем, поездка замечательная, я бы с удово
-
Григорий Ванян
University of Melbourne , Австралия
«Беспробудный сон или жизнь в Австралии». Именно так я бы охарактеризовал свою поездку, так как до конца поверить сложно, даже приземлившись и уже прожив какое-то время в Мельбурне.
Здания в центре города как будто «сбежали из под карандаша» дизайнера! Люди живут очень праздно - work hard, play hard. А местное “no worries” звучит как мантра и очень скоро забываешь обо всём. Климат очень приятный